durch Erfahrung gut

Ansprechpartner

 

 

Patrick Schäkermann

Patrick Schäkermann

Position Disposition

Kontakt schaekermann@cleansway.de

Telefon 02323/5975993

Ute Kratzenberg

Ute Kratzenberg

Vertrieb/Innendienst

Kontakt kratzenberg@cleansway.de

Telefon 02323/5975994

Silvia Fichtner

Silvia Fichtner

Vertrieb/Innendienst

Kontakt info@cleansway.de

Telefon 02323/5975994

Karsten Milewski

Karsten Milewski

Vertrieb Gebietsleitung / West

Kontakt milewski@cleansway.de

Edith Kämpf

Edith Kämpf

Vertrieb Gebietsleitung / Süd

Kontakt kaempf@cleansway.de

Anna Grieger

Anna Grieger

Vertrieb Gebietsleitung / Nord

Kontakt grieger@cleansway.de

Michael Damerschun

Michael Damerschun

Position Teamleiter / Technik

Marc Niesen

Marc Niesen

Position Teamleiter / Sicherheit

Markus Stawinski

Markus Stawinski

Position Teamleiter / Gebäudereinigung

Michael Pohl

Michael Pohl

Position Betriebsleitung

Kontakt pohl@cleansway.de

Telefon 02323/597679

Mike Belger

Mike Belger

Position Vertriebsleitung

Kontakt m.belger@cleansway.de

Telefon 02323/5976480

Rüdiger Belger Dipl.- Ing.

Rüdiger Belger Dipl.- Ing.

Position Geschäftsführer

Kontakt belger@cleansway.de